Contatti

Direttore tecnico

P.I. Enzo Bucciarelli 

enzo@bucciarelliengineering.com

Fisso: +39.0536/807972 Mobile: +39.335-6212873


Responsabile risorse umane

Rag. Rita Torri                                

rita@bucciarelliengineering.com

Fisso: +39.0536/807972 Mobile 1: +39.338/2223916 Mobile 2: +39.338/2258755


Prevenzione Incendi

Cristina Bucciarelli                          

dea@bucciarelliengineering.com

Fisso: +39.0536/807972 Mobile: +39.335-352687


Progetto-Energia-Certificazione                    

enzo@bucciarelliengineering.com

Fisso: +39.0536/807972


Progettazione termomeccanica

Fisso: +39.0536/807972

P.I. Riccardo Gibellini                     

gibbo@bucciarelliengineering.com

Geom. Carmen Di Nicola                

carmen@bucciarelliengineering.com

P.I. Andrea Bosi                              

andrea@bucciarelliengineering.com


Progettazione elettrotecnica

Fisso: +39.0536/807972                       

enzo@bucciarelliengineering.com


Sicurezza in ambiente di lavoro e Gestione Ambientale

Dott.sa Lara Corradini                   

lara@bucciarelliengineering.com

Dott.sa Monica Orini                      

monica@bucciarelliengineering.com

Dott.sa Mariangela Panzarino      

mariangela@bucciarelliengineering.com

Ing. Simone Cagossi                       

simone@bucciarelliengineering.com

Fisso: +39.0536/807972


Progettazione Architettonica e Direzione Lavori

Geom. Davide Castellazzi               

info@bucciarelliengineering.com

Fisso: +39.0536/807972


Progettazione Strutturale

Ing. Corrado Bonettini

Ing. Claudio Berselli

info@bucciarelliengineering.com

Fisso: +39.0536/807972